Жители посёлка просят администрацию решить проблему с неудобным состоянием улицы - отсутствие асфальта, глиняная почва и опасность для транспорта
Хочу спросить совета-как правильно составить коллективную просьбу в администрацию посёлка о том что за улицей на которой мы проживаем ни одна организация не следит. У нас нет асфальта. Почва глиняная и поэтому каждый раз после самого небольшого дождя мы не можем выйти из дома. Если и выходим по необходимости то идти абсолютно невозможно, т.к. очень скользко ходить по мокрой глине. Обувь портится со скоростью света, следовательно мы несём убытки. Транспорт так же не ездиет по нашей улице в такие дни. Улица проходит вдоль железной дороги и автомобили уже не однажды скатывались на рельсы (улица находится выше ж/д). Зимой на нашу улицу тоже плюют и за весь зимний период ни разу не почистили снег. Даже скорая помощь не имеет возможности добраться к нам. При обращени в комунхоз нам сказали что нужно обратиться в администрацию. Помогите пожалуйста правильно составить претензию или просьбу чтобы улицу хотя бы заасфальтировали. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Отправляйте жалобу в адрес глав администрации поселка и района одновременно. Пишите все как есть. Изложите просьбу. Укажите дату, Подписи и расшифровки подписей с указанием адреса каждого.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!