Налоговая требует от бывшей жены подтверждение факта родства после года развода - что делать?
Оформил на жену-пенсионера дарственную на квартиру. Через несколько месяцев был оформлен развод. Спустя почти год Налоговая требует с бывшей жены подтвердить факт родства, в противном случае обязуют уплатить налог на квартиру.
Каким образом бывшая жена может подтвердить факт родства?
И в праве ли налоговая требовать подтверждения родства спустя такой срок (год)?
Лучший ответ
В свидетельстве о расторжении брака вся необходимая информация.
Михаил, огромное Вам спасибо!