Возможна общедолевая собственность у двухквартирного дома с отдельными коммуникациями и забором
1/2 двухквартирного жилого дома с отдельным входом, отдельным отоплением, газ и электричество тоже отдельно. Между нами и соседями забор разделяющий наши участки Мне сказали что у нас общедолевая собственность, так ли это?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Это вам виднее, посмотрите свое свидетельство о праве собственности, там все указано. Если указано 1/2 тогда общедолевая собственность.
Всего хорошего.
Это должно быть записано в Вашем свидетельстве о праве собственности на квартиру, читайте свое свидетельство в разделе "предмет собственности".
Здравствуйте Галина. Получите выписку из единого государственного реестра прав и посматрите в этом документе, какая у вас собственность.