Ошибка в документации моего трудового стажа в РЖД - возможно ли восстановление?
А почему стаж работы в РЖД не должен был прерваться, если трудовой договор с Вами был расторгнут? Порядок исчисления непрерывности стажа в РЖД смотрите в локальном нормативном акте. Считаете, что Ваши права нарушены, оспаривайте в суде.
Доброго времени суток! Увы, это не ошибка. В своем вопросе указали, что устроились на работу через 3 месяца, значит стаж прервался.
Добрый день! Если бы Вы были приняты на новую работу в порядке перевода, то срок бы не прервался. Уточните у сотрудника отдела кадров, по истечении какого срока после увольнения в РЖД непрерывный стаж прерывается. Всего доброго!