Оформление договора на покупку межкомнатной двери превратилось в проблему - где можно вернуть деньги?
Здравствуйте, Елена.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требование о расторжении Договора купли-продажи в связи с истечением срока, установленного Договора и возврата денежных средств +неустойка в размере 1% за каждый день просрочки но не более 18.000 руб.
В случае отказа или не получения ответа в 10-ти дневный срок - обращайтесь с Исков в суд, по месту нахождения продавца, с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и возврата денежных средств + неустойка в размере 1% за каждый день просрочки но не более 18.000 руб + штраф 50% от суммы, взысканной по Решению суда + возмещение морального вреда + возмещение ВСЕХ расходов по взысканию.
Направьте им письменную претензию о расторжении договора и возврате денег, а при отказе в течение 10 дней - подавайте иск в суд. Можете подать заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию по адресу магазина. Если в течение 10 дней не вернут средства, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании убытков.
Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 159 "Мошенничество".
Добрый день! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, там изложите ваши требования, опираясь на закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Всего доброго!