Закупили двери за 44 000 рублей, предоплатили, но не получили их - вернут ли нам деньги в течение 10 дней?

Скажите, купили двери, нам дали чек, стоимость 44 000 руб., мы заплатили по предоплате, обещали привезти двери неделю назад, до сих пор нет дверей. Хоти вернуть деньги, но нам говорят, что вернут по заявлению в течении 10 дней, так ли это?
Лучший ответ

Пишите претензию на расторжение договора, все должно быть письменно а не со слов, что вернут.

да это так, 10 дней