Действительны ли таблички только для... на парковках в городе?
При парковкев городе имеют ли какую либо силу таблички "только для..." нарушаю ли я что либо паркуясь на парковку с такой табличкой?
Добрый день! Конечно имеют силу, если установлены с соблюдением ПДД и с разрешения ГИБДД. Если Вы не являетесь тем, кому парковка разрешена, то нарушаете ПДД.
Нарушаете, если земля на такой парковке выделена конкретной организации и оформлена в собственность или в аренду. Для парковки там Вы должны быть клиентом этой организации и иметь от них разрешение на парковку.
Добрый день!
Видели ли Вы изучая правила ПДД такие дорожные знаки как "только для..."?
Если видели, то Вас пора лишать прав - вы не знаете ПДД!
Раз такие знаки в ПДД не предусмотрены, то и ПДД Вы не нарушаете. Исключение инвалиды! Но у них другой знак!
Удачи Вам!