Защита интересов ребенка - возможность забрать его себе в случае негативного влияния матери и желание продолжать выплачивать алименты
Сыну 3 года с матерью в разводе. Мать ребенка злоупотребляет спиртным водится в сомнительных компаниях ребенок большее время проводит у меня но когда мне надо ехать на работу оставляю его у матери и очень боюсь за него. Можно ли по суду забрать ребенка себе. Согласен и дальше платить ей аллименты. У матери есть сын от другого брака и он обижает моего сына.
В судебном порядке это возможно, в этом случае взыскание алиментов по Вашему заявлению в ее пользу будет прекращено Откройте на ребенка лицевой счет в банке, перечисляйте туда.