Отсутствие компенсации за капитальный ремонт - почему одинокому пенсионеру в возрасте 72 лет не выплачивают компенсацию, хотя он получает счета на оплату (272 руб) уже год

Почему до сих пор нет компенсации за кап. ремонт (уже прошел год) одинокопроживающему пенсионеру в возрасте 72 года а квитанции присылают на оплату (сумма 272 руб)
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Напишите жалобу в прокуратуру - у них есть полномочия - пусть и разбираются

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!

Здравствуйте!

Если до сих пор Вам не предоставили компенсацию за капитальный ремонт в размере 50%, Вам следует обратиться с заявлением в орган соцзащиты по месту Вашего жительства.

Спасибо, что проконсультировали!

Почему до сих пор нет компенсации за кап. ремонт (уже прошел год) одинокопроживающему пенсионеру в возрасте 72 года Вам нужно узнавать в администрации.

Здравствуйте Валентина. Компенсацию за капитальный ремонт вы можете оформить в органах социальной защиты населения по месту вашего жительства и там уточнить сроки оплаты.

Спасибо, что проконсультировали!