Отказано в переводе нежилого помещения в жилое - к кому обратиться и как решить проблему?

Купила нежилое помещение в цоколе многоквартирного дома по акции "Жилье дешево!" (объявление в газете) с гарантией последующего перевода в жилое Администрация а потом и суд в переводе отказали Могу ли я как то решить этот вопрос Я ветеран труда но даже пенсию не могу получать так как нет регистрации в этом городе к кому ещё могу обратиться?
Лучший ответ

Добрый день

нужно анализировать все ваши документы - иное от лукавого, без анализа документов - пальцем в небо

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю за потраченное время!

Если суд вам отказал в переводе помещения в жилое из нежилого, то вы можете только продать это помещение и купить иное, имеющее статус жилого.

Спасибо, теперь все ясно.