Возможен ли перевод жилого помещения в нежилое статус в городе Владикавказ - ожидаемые трудности и перспективы
Я хочу перевести жилое помещение в нежилое в городе Владикавказ. Сегодня подал все необходимые документы в администрацию города. Мне сказали, что официально я получу отказ, так как по новым законам уже нельзя перевести жилое помещение в нежилое, а только через суд. Скажите пожалуйста могу ли я действительно получить разрешение на перевод помещения в статус нежилого или все таки я получу отказ и придется идти в суд? Спасибо.
Добрый день!
Если помещение соответствует требованиям, сама возможность перевода помещения из жилого в нежилое никуда не делась, она всё так же предусмотрена ст.
Если же помещение не соответствует, то и суд Вам ничем не поможет
С уважением,
Жанета