Купил автомобиль в Москве. Приехал в Питер и обнаружил, что в договоре купли продажи указан другой цвет!
Лучший ответ
Для начала надо посмотреть - какой цвет указан в ПТС. Если в ПТС указан настоящий цвет, то все вопросы можно решить в МРЭО по месту вашего жительства
Свяжитесь с продавцом. Пусть внесут изменения в текст договора.