Правомерность требований бывшей супруги на алименты для двух детей, несмотря на предыдущий отказ на одного из них
Если ваша Бывшая супруга подала на алименты двоих детей, хотя она подписывала отказ на одного из детей. То вы можете это в суде оспорить.
Доброго времени суток!
Исходя из вопроса - действия ее не правомерны. Доказывайте свою правоту в суде
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Оксана, вопрос не несет полной информации по существу. Во первых откуда такая сумма алиментов в 500 тысяч рублей? Отказ как оформляли? Какие деньги передавали? При чем здесь смерть мамы супруга? Сумбур. Советую обратиться очно на консультацию к юристу с имеющимися документами по вопросу.