Влияют ли изменения данных в российском паспорте на загранпаспорт нового образца?
Здравствуйте, Наталья!
Загранпаспорт Вам менять не нужно будет в связи изменениями данных в паспорте рф. Можете получить загранпаспорт нового образца.
Здравствуйте, загранпаспорт выдается сроком на 5 (10) лет, только после истечения срока действия надо менять загранпаспорт. При достижении определенного возраста загранпаспорт менять не надо. Не нужно ничего вносить и изменять, если не будете менять фамилию.
А вносить в него изменения о новых данных паспорта рф?
В загранпаспорт РФ никаких данных о внутреннем паспорте гражданина РФ не вносится
Совсем наоборот-во внутренний паспорт вносятся сведения о выданном заграничном паспорте.
Наталья, никаких изменений в загранпаспорт после получения вносить не нужно будет в в связи изменениями данных в паспорте рф..