Влияют ли изменения данных в российском паспорте на загранпаспорт нового образца?

Вопрос №12392859 из г. Курган
опубликован 07.04.2017, 16:56
Хотела бы оформить загранпаспорт нового образца. Но через три года мне нужно будет менять паспорт рф по причине моего возраста. Повлияет ли это через три года на загранпаспорт? Нужно ли будет в связи изменениями данных в паспорте рф вносить их в загранпаспорт или придётся его совсем менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Загранпаспорт Вам менять не нужно будет в связи изменениями данных в паспорте рф. Можете получить загранпаспорт нового образца.

07.04.2017, 17:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, загранпаспорт выдается сроком на 5 (10) лет, только после истечения срока действия надо менять загранпаспорт. При достижении определенного возраста загранпаспорт менять не надо. Не нужно ничего вносить и изменять, если не будете менять фамилию.

07.04.2017, 17:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А вносить в него изменения о новых данных паспорта рф?

07.04.2017, 17:04

В загранпаспорт РФ никаких данных о внутреннем паспорте гражданина РФ не вносится

Совсем наоборот-во внутренний паспорт вносятся сведения о выданном заграничном паспорте.

07.04.2017, 17:05

Наталья, никаких изменений в загранпаспорт после получения вносить не нужно будет в в связи изменениями данных в паспорте рф..

07.04.2017, 17:06