Отказ от переселения - защита прав при предложении смены аренды после полугода
Заключила договор с агенством по недвижимости по найму квартиры на один год. Через пол года мне предлагают покинуть квартиру в связи с ее продажей. Штраф в виде 100% месячной платы оплачивать не хотят, лишь предлагают переселиться в другую кв.,которая мне не подходит, заключив с ними новый договор без оплаты комиссии. НО я не хочу с ними больше сотрудничать, т. к. доверие к ним пропало. Могу ли я как то защитить свои права? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Направьте письменную претензию об уплате штрафа по таким-то реквизитам и в такой-то срок через почту заказным с уведомлением и описью вложения.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
в суд я могу обратиться за помощью и какие мои шансы выиграть?