Вы проводите очную консультацию?
Да, провожу очные консультации, в том числе и по уголовным делам. Желательно узнать интересующий Вас вопрос несколько заранее.
Здравствуйте! Очные консультации возможны юристами в своих городах либо посредством скайпа либо мессенжеров, проблем нет.
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
Да, проводим. Вы по какому вопросу?
Кому вы адресуете свой запрос, все работающие юристы принимают на очные консультации. Общение-в офисе, по телефону, по скайпу - любой удобный и доступный источник общения.
Здравствуйте, Ольга! Для получения очной консультации Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта, который находится в Вашем городе. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте.
По скайпу проблем никаких. Если желаете ещё и запах бриста почувствовать то это только с юристом из вашего населённого пункта
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Ольга, да, но лучше всего задать вопрос по сути и затем обратиться уже к ответившим юристам, дело в том что есть такое понятие как специализация юриста; из того, что юрист вообще проводит очные консультации не значит, что он сможет провести её в Вашем случае.