Подскажите, пожалуйста, что может стоять за действиями юридической консультации?
Спасибо за ответ на первый вопрос. Я знала, что в данном случае прав на комнату у нас нет. Однако в одной из юридических консультаций, выслушав мою ситуацию по телефону, мне сказали, что случай сложный, но не все потеряно, не смотря на то, что комната не была приватизирована и срок наследования прошел; и меня пригласили на очную консультацию. Подскажите, пожалуйста, что может стоять за действиями юридической консультации?
Лучший ответ
Ирина, доброго времени суток! За действиями юридической консультации скорее ничего особенного не стоит. Возможно, юристы хотят более детально поговорить, еще изучить ситуацию и предложить Вам более подробную консультацию, но платно, что вполне логично и нормально, у каждого свой хлеб. Получать эту информацию (консультацию) или нет - решать Вам.
С уважением, Александров.