Или кто может забрать мои права за меня и как это сделать?

23 марта 2010 года районным судом города ульяновска меня лишили водительских прав сроком на один год, срок истекает 23 марта 2011 года, сейчас я нахожусь в армии и не могу забрать права, через какое время после 23.03.2011 я могу забрать свое водительское удостоверение не сдавая снова экзамен в гаи на получение прав? Или кто может забрать мои права за меня и как это сделать?

Лучший ответ

Виталий! В законе нет ограничения по сроку , в течении которого Вы должны обратиться в ГИБДД , чтобы вернуть права. Обратитесь после демобилизации, без экзаменов вернут.

Спасибо вам большое с праздником вас наступающим!