Обращение о микрозайме в ЦБР - что означает полученное письмо и какие действия будут предприняты

Написал жалобу на микрозайм в ЦБР, сеодня пришло вот такое письмо на почту: Ваше обращение, поступившее в УМВД России из Отделения по области главного управления Центрального банка Российской Федерации, на основании принятого начальником., организационного решения зарегистрировано в книгу учета сообщений о происшествиях дежурной части УМВД. и направлено для проведения проверки в Управление уголовного розыска (УУР) УМВД России по области. О принятом решении по результатам рассмотрения Вы будете уведомлены в установленный законодательством срок сотрудниками УУР УМВД России. Что означает? Какие действия будут задействованны на микрозайм? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Полагаю, что Ваша жалоба достигла поставленной цели, начата проверка, тем более, что жалоба пришла не на прямую, а от ГУ ЦБ РФ. При этом исходя из собственного опыта могу сказать, что сотрудники полиции очень серьезно берутся за такие организации.

Спасибо за ответ!

УМВД-это управление министерства внутренних дел по региону

Как видно указанным должностным лицом ЦБ России был усмотрен факт наличия в действиях сотрудников МФО состава преступления или административного правонарушения, поэтому ваша жалоба и была направлена в УМВД

А какие меры будут приняты-зависит от того, какие нарушение совершены сотрудниками МФО.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Самара