LSN Messenger
Новосибирск, 06.02.2017, 12:31

Получено письмо от Главного Управления МВД России по Московской области, требуется пояснение

Вопрос №12110880 из г. Новосибирск
опубликован 06.02.2017, 12:31
Жаловалась на мфо займи просто, т.к. писали смс, что начнут выбивать долг с родственников, знакомых. Сегодня пришло письмо, но ничего из него не поняла, не могли бы Вы пояснить? Г Л А В Н О Е У П Р А В Л Е Н И Е МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГУ МВД России по Московской области). Управление делопроизводства и режима. Никитский пер., 3, Москва, 125009 тел. (495) 609-81-10, факс 609-81-19 01.02.2017 № 3/177701718586 на № от Фио @mail.ru О направлении обращения Ваше обращение, поступившее из Администрации Президента Российской Федерации (Аот 27.01.2017), в связи с тем, что в данном обращении содержались сведения о совершенных правонарушениях, по поручению руководства Главного управления зарегистрировано в Книге учета заявлений (сообщений) о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях ГУ МВД России по Московской области 02.02.2017 за № 1521. Для проведения проверки и принятия решения в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ направлено в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области. Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном ст.ст. 124-125 УПК РФ. Заместитель начальника А.Н. Филиппов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это значит, что Ваше обращение перенаправили в МВД и сейчас проводится процессуальная проверка. Если будут в действиях МФО выявлены признаки состава преступления, против них возбудят уголовное дело. О чём Вас также уведомят

Благодарим за обращение, желаем удачи!

06.02.2017, 12:41

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здесь вам пишут, что ваше обращение направлено для рассмотрения в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области. Оттуда Вам придет ответ по существу обращения.

06.02.2017, 12:33

Добрый день!

Это значит, что вас вызовет оперуполномоченный из вашего отделения и будет брать объяснения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

06.02.2017, 12:34

Добрый день.

Ваше заявление направлено по подследственности, судя по всему будет проведена проверка и последует принятие решения по данному факту.

06.02.2017, 12:35

Жаловалась на мфо займи просто, т.к. писали смс, что начнут выбивать долг с родственников, знакомых.

:

А, что тут непонятного?

Вы писали Президенту. Ваше обращение направлено по подведомственности для проведения проверки в соответствии со ст 144, 145 УПК РФ. Как закончат вам придет ответ по существу обращения.

06.02.2017, 12:37

Здравствуйте, Вам пришло уведомление о том, что Ваше обращение было направлено в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области для принятия процессуального решения (о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела, либо о передаче сообщения по подследственности), о котором вам сообщат.

06.02.2017, 12:42

Добрый день! Это означает, что в Вашей жалобе содержались сведения об административном правонарушении, и по этому поводу начата проверка. Всего доброго!

06.02.2017, 12:51

Я живу не в Москве, куда меня вызовут?

06.02.2017, 12:38

Вызовут в местное отделение полиции. Для дачи подробных объяснений по вашему заявлению. Приготовьте факты нарушения ваших прав со стороны МФО.

06.02.2017, 12:45

Звонили из Управления Уголовного розыска Гу мвд России по Московской области, сказали что направят участковому в новосибирск.

06.02.2017, 18:02

Добрый вечер! Во-первых, необходимо знать, какую жалобу вы написали (текст вашего заявления). Вам ответили, что вашу жалобу направили по подследственности. То есть отписались, грубо говоря. Теперь ждите отписки от исполнителя. А потом после консультации юриста действуйте дальше.

06.02.2017, 18:07