Необходимость схемы с границей эксплуатационной ответственности сторон при подписании акта разграничения балансовой принадлежности электросетей
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, да, должны быть схема, т.к. вы в итоге не знаете где ваши границы.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Да, в обязательном порядке должна быть схема, вы же должны видеть наглядно точку своей принадлежности и ответственности. Должна быть схема. Требуйте.
Андрей, не повлияет тот факт, что уже подписали акт. Вы отстаиваете свои права и законные интересы. Через суд потребуйте, если по вашей претензии не выдадут. Удачи!
А то что я уже подписал акт разграничения не будет влиять на требование схемы с границей принадлежности.
А если я вообще с этим кабальным актом не согласен меня они совсем не слушают.
Андрей, подавайте в таком случае иск о признании акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, недействительным,
- об обязании электрических сетей подготовить и подписать акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности в новых границах раздела, не противоречащих законодательству Российской Федерации