Архангельск, 07.04.2017, 18:27

Необходимость схемы с границей эксплуатационной ответственности сторон при подписании акта разграничения балансовой принадлежности электросетей

Вопрос №12393153 из г. Архангельск
опубликован 07.04.2017, 18:27
Сегодня подписал акт разграничения балансовой принадлежности электросетей и экспл. Ответств. Сторон, должна ли быть схема с границей экспл. Отвеиств сторон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, да, должны быть схема, т.к. вы в итоге не знаете где ваши границы.

Всего хорошего, удачи вам.

07.04.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Да, в обязательном порядке должна быть схема, вы же должны видеть наглядно точку своей принадлежности и ответственности. Должна быть схема. Требуйте.

07.04.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Андрей, не повлияет тот факт, что уже подписали акт. Вы отстаиваете свои права и законные интересы. Через суд потребуйте, если по вашей претензии не выдадут. Удачи!

07.04.2017, 19:00

А то что я уже подписал акт разграничения не будет влиять на требование схемы с границей принадлежности.

07.04.2017, 18:57

А если я вообще с этим кабальным актом не согласен меня они совсем не слушают.

07.04.2017, 19:10

Андрей, подавайте в таком случае иск о признании акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, недействительным,

- об обязании электрических сетей подготовить и подписать акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности в новых границах раздела, не противоречащих законодательству Российской Федерации

07.04.2017, 19:14