Как я вернул полностью ущерб после обычного суда и возможно ли это при апелляции?
Алексей! Вы можете возместить остальную часть ущерба в ходе рассмотрения дела апелляционной инстанцией. При этом Вы или потерпевший должны сказать об этом в судебном заседании. Еще лучше взять у потерпевшего расписку, что ущерб погашен вами полностью, материальных претензий он к Вам не имеет и эту расписку приобщить к материалам дела. Кроме того, в ходе рассмотрения апелляции можно как и в суде первой инстанции прекратить уголовное дело за примирением сторон. Это возможно, если Вы ранее не были судимы и потерпевший против прекращения дела не возражает. Удачи Вам!
Алексей,
Не совсем понятен Ваш вопрос, точнее вся ситуация
Уточните.
Кондратьев С.Е.