Авто московские номера. На учете в другой области. Деревня. Хозяин-москвич. Я. прописан в деревне. Стоимость полиса разная,
Стоимость полиса зависит от места эксплуатации авто и количества лиц, допущенных к управлению. Разный будет транспортный налог, который будет начисляться по месту регистрации авто. Поменять место регистрации авто можно в любом отделении ГИБДД и в любом регионе. Сейчас едина база данных.
Добрый вечер. Вы можете переоформить на себя автотранспортное средство не меняя при этом номеров и потом регистрируйте полностью осаго Всего хорошего приятного вечера.