Помощь для одинокой пожилой женщины в деревне - как доехать и чем ей помочь?
Я могу с женой на личном автомобиле проехать в деревню к маме ей нужна наша помощь ей 82 года у неё в деревне нет волонтеров чтобы ей помогли? Что нам делать деревня во Владимирской области нас туда пропустят?
Лучший ответ
Добрый день. Право передвижения по России на не ограничивали. Но на всякий случай возьмите копию паспорта своей мамы и документ подтверждающий родство.
Андрей, а если вы носители вируса, а у вашей мамы такой возраст, что вы можете ее заразить?