Проблемы с частным кредитором - отказ от займа и несправедливый штраф
Вы правильно сделали, что отказались, сберегли свои деньги, это мошенники пытались вас обмануть. А теперь просто пугают, не ведитесь.
Здравствуйте! Вас просто пугают. Это мошенники, ничего им не платите. По факту вымогательства можете обратиться в правоохранительные органы.
Здравствуйте! Правильно и сделали, что оказались, так как все-равно никто бы Вам займ не предоставил. Нет никакого штрафа, не платите ничего.
Добрый вечер. Это мошенник напишите заявление в правоохранительные органы Пусть проведут проверку. Всего хорошего приятного вечера вам.