Претензии о недопоставке товара - Что делать, если клиент отправил претензию год спустя после поставки товара без заключения письменного договора?

В конце 2015 года я поставлял товар клиенту. Письменно договор не заключал. В 2016 году клиент присылал мне претензию о недопоставке товара, на что я клиенту выслал все документы, подтверждающие полную поставку и что за мной не имеется никаких долгов по товару. После этого с клиентом я не работал. А сейчас год спустя клиент опять отправил мне претензию на недостачу товара. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Дать ответ на претензию нужно в котором мотивировать свою позицию. Если он не согласен с чем-то, то пусть обращается в суд и доказывает.

Юридические услуги в Краснодар