Отказ возврата товара клиенту, который заказал его в 2013 году и обнаружил его просрочку
Клиент заказал тавар в 2013 году, на сегодняшний день он обнаружил что товар просрочился. Как написать письмо об отказе возврата. Спасибо!
Лучший ответ
нужно знать обстоятельства - если вещь была годна к употреблению, покупатель ею пользовался - тогда отказывайте в удовл.жалобы