Зарайск, 07.04.2017, 20:14

Отобранный аккаунт социальной сети - официальный ответ поддержки отключения доступа к аккаунту ХХХХХ

Вопрос №12393484 из г. Зарайск
опубликован 07.04.2017, 20:14
Отобрали аккаунт социальной сети. Официальный ответ поддержки: "К сожалению, восстановить доступ к аккаунту ХХХХХ невозможно. Наданныймоментфункционалвосстановления/сменыпароля, смены почтового ящика, телефона, внесенияизмененийвпрофильдля 5-значных номеров отключен. В последнее время участились случаи взлома 5-значных UIN, поэтому, чтобы обезопасить наших пользователей, мы отключили обслуживание таких аккаунтов." Личная информация и контакты в нем за 15 лет. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас обязаны были предупредить об отключении данного аккаунта. Кроме суда вы можете поребовать от оператора создание более защищенного аккаунта с переносом всех данных в него. Отключение от обслуживания не означает, что ваши данные потеряны.

02.06.2017, 12:18

Добрый вечер. Напишите жалобу администрации сайта в случае отказа восстановления вы можете написать жалобу в Роскомнадзор. Всего хорошего приятного вечера.

07.04.2017, 20:23

Роскомнадзор не помог - вкратце если - направил в суд, полный текст его ответа если необходимо мог бы прикрепить тут если возможно.

02.06.2017, 12:13

Только в таком случае вам необходимо обжаловать бездействия роскомнадзора в судебном порядке. Хорошего приятного дня вам.

02.06.2017, 12:15