Отобранный аккаунт социальной сети - официальный ответ поддержки отключения доступа к аккаунту ХХХХХ
Вас обязаны были предупредить об отключении данного аккаунта. Кроме суда вы можете поребовать от оператора создание более защищенного аккаунта с переносом всех данных в него. Отключение от обслуживания не означает, что ваши данные потеряны.
Добрый вечер. Напишите жалобу администрации сайта в случае отказа восстановления вы можете написать жалобу в Роскомнадзор. Всего хорошего приятного вечера.
Роскомнадзор не помог - вкратце если - направил в суд, полный текст его ответа если необходимо мог бы прикрепить тут если возможно.
Только в таком случае вам необходимо обжаловать бездействия роскомнадзора в судебном порядке. Хорошего приятного дня вам.