Не проиндексировали пенсию и не выплатили за 2 месяца - Как решить проблему?
Я перевела пенсия с Сахалина в г.Киров где мне ее и начали выплачивать с 01.02.2017 г размер пенсии меня не устроил и я пошла разбираться 17 марта (на это время был предоставлен талон) выяснилось что они мне не проиндексировали пенсию с 01.02.2017 г с 01.04.2017 пенсию проиндексировали, но за февраль и март выплаты не произвели. Я не работаю с июня 2016 г. Что делать?
Лучший ответ
Пишите письменно заявление в пф рф об индексации пенсии и затем отказ в индексации обжалуйте в суд. обычно все сразу без суда делают особенно если обратитесь через сайт пф рф.