Размер пенсии и возможность перевода пенсионного фонда в Россию для гражданки Казахстана возрастом 55 лет с 38-летним стажем работы
Добрый вечер. Вы можете перечислить А ваши накопления в Пенсионный фонд в России потом обратитесь в Российской пенсионной фонд вам сделают расчёт. хорошего приятного вечера.
В законе «О страховых пенсиях» № 400-ФЗ от 28.12.2013 г. содержатся различные требования к наличию страховых периодов работ, которые зависят от вида полагающейся страхового обеспечения.
Вам необходимо предоставить сведения из индивидуального (персонифицированного) учета Казахстана.
Для определения размера пенсии и ее начисления.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше более детально по данному обстоятельству узнать в Пенсионном Фонде РФ по месту вашего нахождения