Ростов-на-Дону, 07.04.2017, 20:51

Правда ли, что конституция РСФСР действует до сих пор. А то пишут в почту всякий бред.

Вопрос №12393604 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2017, 20:51
Правда ли, что конституция РСФСР действует до сих пор. А то пишут в почту всякий бред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Нет Конституция РСФСР более не актуальна, сейчас действует Конституция Российской Федерации. Всего доброго вам.

07.04.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Конечно не правда)) сейчас действует Конституция РФ

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

07.04.2017, 20:54

Здравствуйте, Коля

НЕ читайте бред, кто вас заставляет.

Сейчас действует Конституция России от 1993 года

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.04.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Нет, сейчас действует Конституция РФ 1993 года. Тот документ уже давно утратил силу и на него ссылаться нельзя, так что не реагируйте, если так пишут.

07.04.2017, 20:55

Здравствуйте.

Дурят людей граждане СССР. во всю и не краснеют..

Просто берите и ставьте на их письмах флажек "СПАМ" не читая.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

08.04.2017, 00:13

А где можно прочитать про эти метаморфозы? А то задурили голову совсем ничего не понятно. Одни было другие нет?

07.04.2017, 21:01

Добрый вечер. Вы можете прочитать подробную информацию Если приобретете Конституцию Российской Федерации там всё написано. Всего хорошего приятного вечера.

07.04.2017, 21:10

Что бы у вас сомнения развеялись загуглите фразу "История Конституции РФ"

И в википедии прочитаете про все метаморфозы Конституции РФ.

08.04.2017, 00:15