Многодетная семья судится с жилищно-эксплуатационной компанией из-за несправедливого повышения квартплаты
Если вы считаете, что ваши права и законные интересы нарушаются, вы имеете право на судебную защиту. Вправе подать в суд соответствующий иск.
Добрый вечер. В связи с изменениями по оплате коммунальных расходов Вам необходимо придётся платить за каждого зарегистрированного человека. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Если не установлены счетчики, то по новому законодательству, вы обязаны платить по нормативу. Или устанавливайте счетчики или если нет возможности установить, то должен быть акт осмотра от ЖЭК, что счетчики не подлежат установки, т.к. у вас, например, дом аварийный. Тогда предоставите справки, что в данном доме не живете и вам сделают перерасчет.