Проблемы с школьным учителем физкультуры - требования, придирки и несправедливое отношение
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право жаловаться в письменном виде директору, а также департамент образования по данному обстоятельству
Добрый вечер. Напишите директору школы жалобы Пусть поговорит с ним если не поможет Напишите жалобу в прокуратуру и Департамент образования. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Нет смысла сопли жевать. Сразу сюда пишите жалобы
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
И сюда
http://минобрнауки. Рф/new_feedback/rules
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".