Краснодар, 07.04.2017, 21:55

Какая статья и что может быть оскорбление участкового полицейского.

Вопрос №12393749 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2017, 21:55
Подскадите какая статья и что может быть оскарбление участкового полицейского.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

07.04.2017, 21:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Еще вопрос что может быть за словестное я тебя убью угроза убийства.

07.04.2017, 22:01

Здравствуйте еще раз, конечно может и за подобное высказывание также может последовать уголовная ответственность, только по другой уже статье.

07.04.2017, 22:04