Ночью у припаркованного у дома автомобиля разбили фару что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно вызвать сотрудников ГИБДД, это обязательно, чтобы зафиксировать данный факт, а затем уже нужно чтобы искали виновных, конечно если камер во дворе нет, то это будет достаточно проблематично, в этом и есть главная проблема, если не найдут, и нет КАСКО, то придется ремонтировать за свой счет.
Если машина застрахована по КАСКО, можете получить компенсацию. Если нет, можете вызвать полицию, но результата не будет. Всего доброго!