Сомнения в проведении торгов по аренде сельхозземли с использованием газетного объявления - отсутствие договора на официальном сайте
Может ли администрация сельского поселения проводить в 2015 году торги по аренде сельхозземли через газету, где дала объявление о проведении торгов, торги были выиграны единственным участником, заключен договор аренды и все якобы выложено на torgi.gov.ru - но на сегодняшний момент (дату) этого договора там нет?
Здравствуйте, Павел
Торги через газету не проводятся. В газете публикуются объявления по торгам, на каждый объект недвижимости индивидуально
Желаю Вам удачи и всех благ!
Торги не только не имеет права, но и должна администрация проводить. По-моему, по ФЗ-44.
Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт за разъяснрениями. Они могут помочь.