«Необходимость отмены торгов по аренде помещения - возможные способы решения»
01 февраля 2008 года был заключен договор аренды на помещение администрации с индивидуальным предпринимателем. В 2011 году договор был подписан на новых условиях в новой редакции. 01 февраля 2013 года истек срок договора аренды. Администрация 01 февраля 2013 г. объявила торги на данное помещение с целью найти нового арендатора но 12 февраля от прежнего ИП поступило заявление с просьбой продлить довогор аренды. Неужели нам придется отменять торги? Как можно этого избежать и не продлевать договор аренды с прежним ИП?
Если помещения не были возвращены в срок, а ИП продолжил ими пользоваться, то договор аренды и так возобновился на неопределенный срок.