Проблемы с платежами и счетами от Мосэнергосбыта - зачем замена счетчика и как разобраться с корректирующими пересчетами
Уважаемая Ирина
Вы можете обжаловать действия и решения Мосэнергосбыта в судебном порядке
Также можете обратиться за проведением проверки в прокуратуру
Удачи вам и всего хорошего.
Ирина, счета выставляются по показаниям. Надо сверить эти показания. Вы в вопросе много написали, но по сути дела понять ничего нельзя.
Если показания соответствуют счетам, то надо платить.
Если нет - писать им претензию.
Здравствуйте, Ирина! Если Вам начислили оплату по показаниям счетчика, то необходимо платить, если начисление не имеет законных оснований, то Вы имеет право обжаловать такой счет; если для замены счетчика есть законные основания, то он подлежит замене. С уважением, Станислав Пичуев.