Якутск, 13.09.2017, 13:47

Ко мне сегодня поступил звонок от компании euronext, я бы хотела узнать, мошенническая это компания?

Вопрос №13158611 из г. Якутск
опубликован 13.09.2017, 13:47
Добрый день! Ко мне сегодня поступил звонок от компании euronext, я бы хотела узнать, мошенническая это компания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вам стоит поискать отзывы в интернете и очень настороженно отнестись к таким звонкам.

Удачи вам и всего наилучшего

13.09.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Вполне возможно, что это мошенники. Посмотрите отзывы об этой компании в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.09.2017, 13:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте,

Мы не можем знать всех мошенников на свете и об этой компании никакими сведениями не располагаем. Вы задаете не юридические вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.09.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Не впечатлил ответ

Добрый день. К сожалению таких компаний множество, поэтому говорить конкретно об этой сложно. Но если Вы что-то выиграли или Вам что-то якобы положено, но сначала за это нужно заплатить, то конечно это мошенники.

13.09.2017, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Мы не знаем, что это за компания. Почитайте отзывы в интернете. Если просят деньги перед подписанием договора, 100% мошенники.

13.09.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте.

На сайте можете посмотреть отзывы, мы же не знаем, что они от вас хотели, если предварительной оплаты, за какую-нибудь услугу, то это мошенники.

13.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам лучше не связываться с данной компанией. Так как никто просто так не звонит. Ради только своих интересов

13.09.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Это верно, по отзывам уже узнала, что это мошенническая компания

Если посмотреть по отзывам, это мошенническая компания, спасибо за ответы!

13.09.2017, 14:05

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Они Вас в чем-то обманули? Какой у Вас вопрос?

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

13.09.2017, 14:08

Здравствуйте!

Тем более, если это мошенники, не связывайтесь с ними.

Если будут звонить, просто игнорируйте их звонки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

13.09.2017, 14:11

Здравствуйте! В данном случае Значит не нужно связываться если отзывы отрицательны.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

13.09.2017, 14:25