Псков, 14.09.2017, 22:00

Я 5 дней работаю с фирмой Euronext Market Limited боюсь что они деньги от меня будут требовать очень большие.

Вопрос №13166209 из г. Псков
опубликован 14.09.2017, 22:00
Я 5 дней работаю с фирмой Euronext Market Limited боюсь что они деньги от меня будут требовать очень большие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если бы вы еще объяснили что эта за работа, где большие деньги требует, одно дело когда предлагают за работу деньги?

14.09.2017, 22:02
Оценка автора вопроса:
Жду ответа после уточнения

Здравствуйте!

Если у Вас будут требовать деньги, значит Вы имеете дело с мошенниками. Ничего не платите.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

14.09.2017, 22:02

• Здравствуйте, Наиалья

Мы такой организации не знаем и за что с вас будут требовать деньги, тем более не знаем

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 22:13
Работа связана с повышением или понижением курса доллара евро и других валют т.е. это торги. Для работы мне дали 100$ зачислили на мой счет. Я их возместила но со счета их не списывают, хотя подтверждение платежа есть. Оферта у фирмы имеется почему так долго проходят платежи и что теперь ждать не знаю.
14.09.2017, 22:10

• Здравствуйте,

Ваши вопросы к юристам не имеют никакого отношения и мы абсолютно не знаем, с кем вы там сотрудничаете и чем занимаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

14.09.2017, 22:13

Вам нужно заключить с ними договор на оказание услуг, потребуйте в письменной форме, что б ваши обязанности были предусмотрены в договоре, за что вы получили эти деньги.

14.09.2017, 22:15

Вы попробуйте хотя бы небольшую часть средств вывести, у вас вряд ли получиться, это распространенная форма интернет мошенничества, сначала работаете якобы за счет средств компании, затем вкладываете свои, но вы их теряете, потом опять за счет средств компании и так по цепочке. Дело конечно ваше, можете пробовать... мое мнение не стоит.

14.09.2017, 22:23