Ситуация с тещей, опекой и отсутствием холодильника - как поступить в сложившейся ситуации?
Здравствуйте
Если нет холодильни а значит готовьте еду встречать и столько чтобы она не успевала испортиться
Ем будет установлено что указанные факты тёщей подтвердятся детей могут у Вас забрать
Так что в ваших интересах в доме есть все, что дети не голодные, чтобы опека убедилась что тёща придумывает
Удачи вам и всего самого наилучшего
Ну и зря вы им не открыли дверь. Этим только усугубили свое положение.
Завтра будете писать объяснение по всем вопросам, в том числе, почему не открыли дверь
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Вам надо навести порядок, объяснить, что холодильник будет приобретен после получения зарплаты, главное чтобы и дети были чистые, сытые, дома должна быть еда в достаточном количестве, игрушки, одежда для детей. Будут смотреть жилищно-бытовые условия и если они не соответствуют нормам, то детей могут изъять. Удачи Вам!