Скажите, пожалуйста, могу ли я выписать 2 совершеннолетних детей без их присутствия при продаже квартиры в Украине? Спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без их присутствия можете выписать только в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
---Здравствуйте, вы сможете продать с ними квартиру, а новый собственник снимет их с регучёта в т.ч. и в судебном порядке ему проще это будет сделать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день, уважаемая, Нина
Если они доли не имеют то можете выписать их только через суд.
Удачи Вам и вашим близким!
,