Вопросы алиментов и ограничения контакта с отцом ребенка в сложной ситуации беременности и отсутствия официального брака
Уважаемая Юлия
Лучше бы конечно выйти все таки замуж, расторгнуто брак Вы всегда успеете, родите, а потом и алименты будут на ребёнка и на Вас до трёх лет ребёнку. если данное лицо работает в органах значит и алименты хорошие будут и стабильные.
Если замуж не хотите, то нужно отцовство будет устанавливать,
Так что подумайте
Что в интересах ребёнка нужно сделать.
Удачи вам и всего самого лучшего
Здравствуйте. Подавать и взыскивать с него алименты на содержание вашего будущего ребенка вы сможете только если он будет записано его отцом в свидетельстве рождении. На свое содержание вы не сможете продавать если не будете состоять с ним в браке.
Здравствуйте! Чтобы взыскать с отца ребенка алименты - нужно чтобы он признал свое отцовство, либо установить отцовство в судебном порядке. На свое содержание по закону Вы средств взыскать не сможете, так как не состоите в ним в браке. Устанавливать отцовство можно только после рождения ребенка. Удачи!
Здравствуйте! В данном случае если установлено отцовство вы можете подать на алименты на ребенка в суд по данному обстоятельству
Здравствуйте, Юлия! Получение алиментов будет возможно есть отец признает ребенка, у Вас право на алименты не возникнет если брак не будет зарегистрирован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия, для начала надо установить отцовство и вы тогда сможете подать на алименты.
Всего хорошего, удачи вам.