Дают ли субсидии на приобретение жилья детям инвалидам.
Дают ли субсидии на приобретение жилья детям инлавидам.
Только в общем пордке это возможно - подавайте заявление в администрацию по ст. 51 ЖК - на постановку вашей семьи на очередь на социальное жилье.
Здравствуйте.
Субсидий не дают.
Но ребёнок инвалид может быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и получить квартиру от районной администрации по договору социального найма.
Добрый день. Возможно, что на региональном или местном уровне есть и подобные меры соцподдержки детей-инвалидов. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.