Как делится наследство между женой и детьми если они являются наследниками первой очереди?
Добрый день! Наследство делится поровну между представителями первой очереди. Вначале устанавливается доля в общем супружеском имуществе – она не подлежит разделу, а принадлежит ему.
Здравствуйте если нет завещания то делится все в равных долях между наследниками первой очереди Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте Дарина! У всех наследников первой очереди равные права согласно ч. 2 ст. 1141 гражданского кодекса РФ. Удачи Вам!
Добрый день! Наследники первой очереди должны наследовать все в равных частях, если нет завещания. Всего доброго и удачи!
Поскольку указанные в вопросе лица являются наследниками первой очереди по закону, то наследственное имущество делится между ними в равных долях.