Вернутся ли средства на счет после снятия ареста, если должник полностью оплатил задолженность?
Если списаны денежные средства излишние, превышающие сумму долга, то вам следует требовать их возврата на счет должника. Законные основания для возврата имеются.
Если они были сняты со счета без законных оснований, подавайте заявление в Банк о возврате средств и приобщите постановление судебного пристава о погашении долга.
Деньги находились на депозите у приставов. Приставы вернут их на счет, если написано заявление о полном погашении долга напрямую?
Доброго времени суток! Обязаны вернуть, если деньги находятся на депозитном счете, а Вами предоставлены документы о погашении долга.
Здравствуйте! Если денежные средства находятся еще на депозитному счете ГОСП (РОСП), то могут вернуть средства. При условии, что есть доказательства уплаты долга.
Уважаемый Сергей Владимирович, в вашем случае так как списаны излишние денежные средства которые превышают сумму долга, вам нужно обратиться заявлением о их возврате. И приложить доказательства что вы уже оплатили. Удачи вам и всего самого наилучшего