Правильно ли исключили мою дочь из списка многодетных при заявлении на улучшение жилищных условий, если она вышла замуж? И что будет, если я разведусь?

Если я стою в очереди как многодетная, на улучшение жилищных условий, прописаны муж, я,сын и дочь (но почему то при ежегодной переригистрации заставили написать заявление о снятии ее из списка, так как она вышла замуж и не является членом семьи-правы ли они?). Квартира у нас однокомнатная, ордер на муже. Если я разведусь с мужем, оставят ли меня в очереди? Получается остаюсь я и сын, если дочь уже не член семьи. За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Заключение брака не означает, что дочь перестала быть членом семьи нанимателя. Если она по прежнему зарегистрирована в квартире, то также считается членом Вашей семьи.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Есть ли у вас изменится состав семьи, Следовательно изменится и площадь приходящаяся на каждого члена семьи. В этом случае если отпадут основании вас конечно, могут снять с очереди.

Уважаемая Ирина, ваша дочь является членом вашей семьи, если вы расторгнуть брак с мужем вас в очереди оставит ну отодвинуть на пять лет, Если ваша дочь претендует на Получение жилья, и выходит замуж, то в администрации могут приплюсовать к вашей площади площадь её мужа и таким образом вы может случиться так что вы перестанете нуждаться в жилой площади.

Удачи вам и всего самого наилучшего