Сосед отпилил себя частью стены и построил каменную стену - проблема с утеплением нашего дома
У нас дом барачного типа одноэтажный 4 квартирный. У нас кв ыв середине. Сосед с краю отпилил себя и поставил себе каменную стену.. между нашими теперь стенами два шага.. стену нашу не хочет утеплять разрешения мы не давали.
Если на установку данной конструкции не было получено соответствующего разрешения, то она является незаконной. Вы можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! Если произведена незаконная реконструкция, то подавайте жалобу в жилищный отдел администрации города, а также в прокуратуру.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Татьяна
Нужно обращаться в суд и требовать от соседа устранить все недостатки или возместить причиненный материальный ущерб
Удачи Вам. Анна Титова.