Я хочу в интернете сделать кассу взаимопомощи! Подскажите это законно? Если да то какие документы нужны?
--- Здравствуйте, не получится у вас её создать. Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте.
Или благотворительный фонд регистрировать, или лицензию Центробанка получать. Больше никак. Финансовые операции незаконны.
Можете сделать такую кассу. Для получения подробной консультации Вам лучше обратиться в личку к дюбому юристу сайта на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Здравствуйте,
Что за касса и для чего? И из каких средств она будет состоять?
В вашем вопросе никакой конкретной информации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Нет Это незаконно. Вам необходимо зарегистрировать благотворительный фонд. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! А какие средства вы собираетесь привлекать и откуда? Вам не удастся это сделать тут надо регистрировать благотворительный фонд.