Возможность приватизации пристроенных тамбуров квартирными жильцами - анализ ситуации
Добрый день. Подобное уменьшение общедомового имущества действующим законодательством не предусмотрено, поэтому не оформите.
Добрый день!
Нет конечно это прямо запрещено действующим законодательствомм как и чердаки и подвалы если такм ккоммуникации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нет, так как это общее имущество дома, которое приватизации не подлежит, независимо от того за чьи средства они были возведены.
Здравствуйте.
Смотря какие это тамбуры. Если это отдельные входы то можно.
Иначе нет. Это общедомовое имущество.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".